Пятница 19.04.2024    ||   Приветствую Вас Гость   |  RSS  |  Регистрация   |   Вход
Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » Спортивные лагеря Венгрии
11:54
Спортивные лагеря Венгрии
    Спортивный лагерь - место где полностю отдаёшся поставленной цели, что повышает эффективность подготовки к соревнованиям.
    Мы бы хотели помочь тренерам, людям, работающим в футболе, которые хотят тренировть своих подопечных в Венгрии, в поисках идеальных спортивных лагерей.

    Наша работа позволит Вам полностью сконцентрироваться на профессиональной работе, направленной на подготовку детей и спортсменов, а не на неуверенные поиски лучших условий для них. В условиях сотрудничества Вы сможете выбрать из предложенных мест наиболее оптимальное. Разные города предлагают большие возможности, которые базируются на индивидуальных потребностях каждого коллектива.
    Наши предложения подходят как для профессиональных и аматорских команд, а также для детей и школьных групп.
    Цены устанавливается индивидуально, по предварительной записи, что позволит наиболее оптимально использовать Ваши средства.
    Для того чтоб облегчить Ваш выбор места проведение сборов ми дополняем описание предлагаемых спортивных лагерей фотографиями, тем самым демонстрируя условия наочно.
    Посмотрите, что мы предлагаем Вам и на основе этого разработайте свои потребности. После этого можете связаться с менеджерами посредством электронной почты или в телефонном режиме.
    Наша цель – помочь выбрать Вам спортивный лагерь, который наиболее полно отвечал вашим требованиям и имел наиболее оптимальное месторасположение. Тем самым мы вносим свой вклад в развитие спортсменов, не только с точки зрения результата, но и обеспечим досуг во время, не занятое тренировками.

    Будапешт Дебрецен Ниредьгаза Веленце Тисоуйварош Бекешчобо Обоуйсанто
Менеджеры - Александр Ровжа - Василий Орос
E-mail- rsandor68@freemail.hu vy@oros.kiev.ua
Телефон- +36-20-317-2135 +38-050-5236068, +38-096-4633480
Просмотров: 635 | Добавил: MIKTTD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Кировоградская областная детская общественная организация «Детско-юношеский футбольный клуб «Лидер»